Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft представила Office XP

Корпорация Microsoft представила новую версию своего офисного пакета - Microsoft Office XP.

На пресс-конференции, созванной Биллом Гейтсом по этому поводу в Нью-Йорке, присутствовали главы таких крупных компаний, как Ford Motor, Amazon.Com и другие.

Office XP стал первым из трех важнейших продуктов года для гиганта ПО - впереди выпуск игровой приставки XBox и, собственно, операционной системы Windows XP.

Некоторые аналитики не разделяют оптимизма Гейтса по поводу продаж новой версии Office - продукта, приносящего корпорации до 40% дохода. Так, Майкл Сильвер (Michael Silver) из Gartner заявил: "Многим компаниям Office XP пока неинтересен. Многие, кто использует Office 97, говорили мне, что не собираются переходить под Office XP, поскольку не видят в этом необходимости."



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153