Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

MicroMax получила статус партнера компании Force Computers

Корпорация MicroMax Computer Intelligence заключила партнерское соглашение с компанией Force Computers (США).

Имя нового партнера MicroMax известно как в России, так и во всем мире. Force Computers - производитель промышленных компьютерных систем и платформ, активный член и один из основателей консорциума PICMG, производителей промышленных компьютеров на базе интерфейсной технологии Peripheral Computer Interconnect. За время своего существования с 1981 года компания Force создала серию решений, способных реализовывать cложные прикладные задачи.

Специализация Force Computers - это промышленные компьютерные платформы на базе процессорных архитектур DEC Alpha, Intel x86, MIPS, Motorola PowerPC и 68К, Sun Ultra SPARC, StrongARM с использованием шинных технологий CompactPCI, PICMG и VME; периферия CompactPCI, VME и PMC; спецзаказные специализированные продукты; телекоммуникационные контроллеры; системы Text to Speach и программное обеспечение.



Force Computers (США) - производитель широкого спектра промышленных, встраиваемых, телекоммуникационных и интернет-ориентированных систем. Производит оборудование большинства промышленных стандартов, разрабатывает специализированные индустриальные системы. Основана в 1981 году, головной офис расположен в San Jose (Калифорния).

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. основана в 1979 году в Нью-Йорке, США, является сетевым интегратором и дистрибьютором индустриального и коммуникационного оборудования. На рынке СНГ работает с 1990 года.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность