Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

«M-I SWACO Россия и Украина» управляет логистикой и торговлей с «1С»

Компания «Микротест», работающая на российском ИТ-рынке, объявила об успешном завершении основного этапа проекта по внедрению решения «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» в компании «M-I SWACO Россия и Украина», российском представительстве транснациональной нефтегазовой сервисной компании M-I SWACO.

Необходимость внедрения системы управления логистикой в «M-I SWACO Россия и Украина» была обусловлена обширной территориально распределенной структурой компании и, соответственно, сложными логистическими бизнес-процессами. В качестве программного продукта для создания такой системы была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей», поскольку в ней заложена вся необходимая функциональность и ее внедрение могло быть реализовано в сжатые сроки, что отвечало текущим потребностям заказчика.

Партнера по внедрению решения «M-I SWACO Россия и Украина» выбрала по итогам тендера, победителем в котором была признана компания «Микротест».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Созданная в «M-I SWACO Россия и Украина» система предназначена для агрегирования всей информации о количестве продукции в обороте и дальнейшего ее оптимального перераспределения между филиалами и заказчиками. Внедренное решение позволяет руководству «M-I SWACO Россия и Украина» видеть полную и актуальную картину деятельности компании и, соответственно, оптимизировать управление бизнесом. Внедрение «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» в «M-I SWACO Россия и Украина» длилось 3 месяца.

Компания «M-I SWACO Россия и Украина» с офисом в Москве работает на территории РФ, Украины и Беларуси. На сегодняшний день M-I SWACO Россия и Украина широко представлена во всех нефтяных и газовых провинциях РФ и Украины. Головная компания M-I SWACO расположена в США, в г. Хьюстон.