Разделы

Техника

МФУ bizhub 361/421/501 – жемчужины офиса

Konica Minolta запускает в России новые монохромные многофункциональные устройства bizhub 361, bizhub 421 и bizhub 501, предлагающие высокоскоростную черно-белую печать с возможностью сортировки, сшивания и перфорации документов, а также изготовления буклетов.

Со скоростью печати 36, 42 и 59 страниц в минуту новые устройства подходят для департаментов любых размеров с высокой и непрерывной печатной нагрузкой, например, для бухгалтерии, подразделения по работе с персоналом, отдела по продажам и др.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Для управления устройствами предусмотрен большой полноцветный сенсорный ЖК-дисплей. Дополнив МФУ персональными выходными лотками, их можно разделить по назначению, например, для отпечатков, копий и входящих факсов или по группам пользователей.

bizhub 361
bizhub 361

В качестве дополнительной безопасности и сохранности данных предлагаются системы по аутентификации пользователей по отпечатку пальца или по бесконтактным картам. Встраиваемый в систему принт-контроллер Emperon позволяет легко интегрироваться в любое сетевое окружение компании и поддерживает различные операционные системы.

Сергей Попсулин