Разделы

Безопасность Пользователю Интернет Веб-сервисы Маркет

Международный блог ИТ-экспертов Eset пришел в Россию

Международная антивирусная компания Eset сообщила о запуске русской версии англоязычного экспертного ресурса Welivesecurity. Новый ИТ-блог будет выходить на базе Club.Cnews.ru — сервиса блогов ИТ-компаний и независимых ИТ-экспертов.

Welivesecurity.com представляет собой англоязычный блог компании Eset, в котором публикуются актуальные материалы и аналитика в сфере информационной безопасности. Ключевые эксперты международного уровня рассказывают о новейших угрозах и способах мошенничества в разных странах мира, публикуют информацию об уязвимостях и дают советы, как избежать заражения вредоносным ПО и сохранить личные данные, рассказали CNews в компании.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Новый ресурс Eset будет содержать локализованные статьи, а также оригинальные исследования, подготовленные экспертами Eset Russia. Авторы блога сосредоточатся на теме информационной безопасности бизнеса.

Локализованная версия Welivesecurity органично дополнит ряд уже существующих новостных и социальных сервисов Eset в русскоязычном сегменте Сети, отметили в компании.

Татьяна Короткова