Разделы

Mario and Sonic at the Olympic Games: Новые подробности

Вслед за обширным медиа-материалом предлагаем вам ознакомиться с подробностями того, что же будет происходить в Mario and Sonic at the Olympic Games. Игра разрабатывается при поддержки International Sports Multimedia (ISM) и по лицензии International Olympic Committee (IOC). Как вы, должно быть, знаете, впервые в истории нам позволят поиграть за героев мира Mario и Sonic в одной игре. Каждый персонаж обладает своими эксклюзивными чертами. Вашему вниманию перечень лиц, участвующих в олимпиаде:

Марио (всесторонний), Эми (всесторонний), Принцесса Пич (техника), Тайлс (техника), Соник (кто бы сомневался - скорость), Йоши (скорость), Наклс (сила), Боузер (сила), Валуиджи (техника), Др. Роботник (техника), Шадоу (скорость), Принцесса Дэйзи (скорость), Крим (всесторонний), Луиджи (всесторонний), Варио (сила), Вектор Крокодил (сила)

Список не полный, еще могут быть внесены изменения. Все эти лица и мордашки будут участвовать в самых настоящих олимпийских дисциплинах. Причем, благодаря уникальному сенсорному управлению Wii и DS каждая игра будет не просто соревнованием по нажиманию кнопочек на время - чем славились прошлые олимпийские сборники - а чем-то приближенным к спортивной действительности. Заявлены следующие спортивные соревнования:

Фехтование, стрельба из лука, стрельба по тарелочкам, трамплин, гимнастика на коне, прыжки в высоту, длинну, с шестом, тройной прыжок, метание копья и молота, гребля, настольный теннис, плавание на разные дистанции вольным стилем и бег на разные дистанции

Выход игры запланирован на двадцатые числа ноября для консолей Wii и DS.

Скриншоты в нашей галерее.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность