Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Macromedia объявила о выходе нового продукта Macromedia Sitespring

Компания Macromedia, поставщик решений для оформления современных Web-узлов, объявила о выходе нового продукта Macromedia Sitespring. Осенью этого года компания СофтЛайн, российский дистрибутор Macromedia, начнет поставки на рынок России и СНГ версий продукта для Windows 2000 Server и Windows NT 4.0 Server.

Sitespring - это интегрированное серверное решение, предполагающее новый подход к организации коллективной работы, управлению файлами и общению с клиентами. Новые возможности коллективной работы: доступ к пользовательскому web-интерфейсу в любое время из любой точки, совместимость с любыми браузерами на любых платформах, гибкий и легко изменяемый поток работ, персонализируемые домашние страницы, актуальные отчеты с возможностью полной настройки параметров, персональные оповещения по e-mail, интеграция панели задач с Dreamweaver 4 и UltraDev 4 и др.

Новые возможности управления файлами: патентованная система хранения информации об изменениях в новых версиях, высокая производительность системы контроля версий, автоматическая нумерация версий документов при работе с ними, поиск файлов по описанию задачи, доступ к файлам для редактирования через браузер, возможность быстрого получения отчетов о ходе проекта.

Sinespring поддерживает все программы и технологии, используемые web-разработчиками, и легко интегрируется в существующий поток работ. Таким образом, затраты на приобретение Sitespring начнут окупаться с первого дня благодаря повышению производительности и качества работы.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес