Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура

Liebert-Hiross и Компьютерный центр "Эксимер" стали партнерами

Компания Liebert-Hiross подписала партнерское соглашение по программе ASAP Authorized Partner с холдингом "Компьютерный центр “Эксимер".

Программа ASAP Authorized Partner действует для партнеров Liebert-Hiross уже несколько лет. Она дает возможность предлагать заказчикам совместные решения; например, как в случае с Компьютерным центром “Эксимер”, предложение по специальной цене ИБП PSPXT вместе с компьютером компании-партнера. Программа мотивации менеджеров заключается в том, что они получают определенное количество очков за каждую реализованную единицу оборудования, и после суммирования очков наиболее успешные из них могут претендовать на ценные призы от компании Liebert-Hiross.

Программа ASAP Authorized Partner подразумевает авторизацию второго уровня. Другими словами, количество мастер-дистрибьюторов остается неизменным, а авторизованный дилер покупает у конкретного дистрибьютора оборудование по специальной цене, что призвано стимулировать обе стороны.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

По словам руководителя отдела бесперебойного питания московского представительства компании Liebert-Hiross Андрея Нестерова, "компания Liebert-Hiross всегда была ориентирована на предоставление заказчикам "готовых решений", и партнерство с холдингом "Компьютерный центр “Эксимер" для нас - еще один шаг на российском рынке. Сотрудничество с этим холдингом для нас - это, прежде всего, возможность поставлять наши ИБП в комплексе с решениями динамично развивающейся российской компании".


Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр ИБП, систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-промышленной палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Источник: по материалам компании Liebert-Hiross.