Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Lexmark выпустила новый многофункциональный офисный центр

Компания Lexmark International представила новый "Офисный центр все-в-одном" под кодовым номером X63. Многофункциональный офисный "комбайн" по цене $199 заменяет четыре устройства - струйный принтер, факс, копир и сканер.

Разрешение при черно-белой печати составляет 2400x1200 точек на дюйм (dpi, 1 дюйм = 2,54 см), скорость печати - 14 черно-белых страниц в минуту или 7 при цветной печати. "Комбайн" работает как с черно-белыми, так и с цветными факсимильными сообщениями, распечатывая их на любом типе бумаги. X63 осуществляет 36-битное цветное сканирование и копирует документы со скоростью 4 черно-белые страницы в минуту или 2 страницы в минуту при цветной печати.


Компания Lexmark International работает в области проектирования, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11000 человек по всему миру. В 2000 году доход компании Lexmark International составил $3,8 млрд. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках