Разделы

Безопасность Стратегия безопасности

Leta предложит услуги Above Security по управлению ИБ

Компания Leta, игрок российского рынка информационной безопасности, сообщила о подписании партнерского договора с канадской компанией Above Security, мировым поставщиком услуг по управлению информационной безопасностью.

В качестве официального партнера Leta предложит своим клиентам все услуги Above Security по управлению информационной безопасностью, включая круглосуточный удаленный мониторинг сетевой инфраструктуры, выявление уязвимости систем, оперативное уведомление об инцидентах информационной безопасности с предоставлением рекомендаций по устранению их последствий и предотвращению подобных происшествий, а также ежемесячные детализированные отчеты с анализом текущего уровня информационной безопасности активов компании и его изменения за указанный период. В целом услуги Above Security призваны помочь клиентам Leta обеспечить постоянный оптимальный уровень безопасности своих информационных активов, а также снизить размер вложений в ИТ-инфраструктуру и затраты на ее обслуживание, отметили в компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Above Security постоянно находится в поиске партнеров для выхода на новые рынки, и партнерство с Leta даст нам прекрасную возможность для расширения сети наших представительств по всему миру, — прокомментировал событие Рэй Чехата, президент и генеральный директор Above Security. — Leta располагает обширной базой клиентов, в их числе множество предприятий малого и среднего бизнеса, которые, на наш взгляд, больше всех подвергаются риску. Наша совместная работа с Leta поможет защитить организации в России и СНГ от информационных рисков и растущего количества ИТ-угроз».

«При выборе партнера — поставщика сервиса мониторинга и управления информационной безопасностью — мы оценивали такие факторы, как опыт и концентрация конкретно в данном направлении, готовность к принятию реалий российского рынка, законченность и продуманность всех нюансов предоставления сервиса. После достаточно длительного периода согласований и обсуждений мы приняли решение о сотрудничестве с компанией Above Security», — рассказал Александр Малявкин, генеральный директор компании Leta.

Татьяна Короткова