Разделы

Лара Крофт возвращается

Компания "Новый Диск" будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии игру Tomb Raider: Underworld.

Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник! Готовится к выходу новейшее приключение охотницы за древними артефактами. За двенадцать лет с момента выхода первой игры она успела побывать во всех уголках планеты, теперь очаровательной героине пришло время спуститься под землю! В новой игре эпохальной и знаменитейшей серии Tomb Raider неутомимая красавица Лара Крофт будет путешествовать по всему миру, исследуя древние подземные храмы и катакомбы и сражаясь с новыми коварными и опасными противниками.

Восьмая игра о похождениях восхитительно сексуальной расхитительницы гробниц порадует поклонников свежими идеями и нововведениями. Все прошедшее с событий предыдущей игры время наша Лара явно занималась боевыми единоборствами – рукопашные схватки отныне станут ее коньком. У героини, похудевшей в груди на полтора размера – следствие активных тренировок, не иначе, – значительно пополнился гардероб, а ее одежда теперь реагирует на погодные условия. Да-да, теперь можно полюбоваться на восхитительные формы Лары в промокшей насквозь экипировке! А еще она может испачкаться в грязи и вспотеть, выполняя сложнейшие акробатические трюки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Что касается графики, разработчики также постарались на славу. Применена новая система фотореалистичного освещения, и, скажем по секрету, вы еще никогда не видели настолько великолепного зрелища! Непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние, как сама Земля, храмы – еще более загадочными. Теперь с уверенностью можно будет судить: «Здесь была Лара Крофт!», ведь тела убиенных врагов и другие следы ее пребывания больше не исчезнут, когда игрок покинет локацию.

Нас ждут приключения, схватки не на жизнь, а на смерть, больше оружия – одним словом, больше экшена! Драйв нон-стоп – именно это обещают нам разработчики новых приключений игрового секс-символа планеты, неподражаемой и грациозной Лары Крофт, расхитительницы гробниц. Осталось лишь дождаться выхода игры – он запланирован на 4-й квартал 2008 года.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация