Разделы

Бизнес Телеком

«Ланк Телеком» заключил договор с владельцем «Кассира.Нет»

Компания «Ланк Телеком», специализирующаяся в области предоставления услуг телефонии, телематики и передачи данных, заключила договор с ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»), владеющим электронной системой приема платежей «Кассира.Нет». С 1 октября клиентам «Ланк Телекома» стала доступна оплата услуг компании через платежные терминалы сети «Кассира.Нет».

Развитие сотрудничества с системами приема платежей ориентировано на частных клиентов компании. Оплата услуг «Ланк Телекома» через платежные терминалы доступна только для физических лиц по номеру договора или, если предоставляются услуги местной телефонной связи, – по номеру телефона. В настоящее время оплату принимают более 120 терминалов «Кассира.Нет», расположенных во всех районах Санкт-Петербурга. Вскоре терминалы должны появиться на всех станциях городского метрополитена.

С целью расширения возможностей оплаты услуг компании в настоящее время в завершающей стадии находятся переговоры между «Ланк Телекомом» и ООО «АльтерИ» (торговые марки «Система Мобильных Расчетов» и «Money Money», более 160 терминалов в Петербурге), а также с ООО «Мобильные Городские Платежи» (более 100 терминалов в Петербурге).

Даниил Иванов