Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ЛАНИТ" и Hyperion Solutions Corporation сообщили о выходе русской версии "Hyperion Pillar"

Холдинг ЛАНИТ и компания Hyperion Solutions Corporation сообщили о выходе русской версии "Hyperion Pillar"

По этому поводу состится презентация русской версии Hyperion Pillar - программного продукта для автоматизации бюджетного планирования, контроля и анализа. Презентация пройдет 24 мая 2001 года в г.Москва.

На презентации выступят ведущие специалисты компании Hyperion Solutions Corporation и Холдинга ЛАНИТ, пройдет видео-конференция с Лондоном, на вопросы ответят английские пользователи Hyperion Pillar. На презентации будут обсуждаться следующие вопросы: современные технологические возможности и роль автоматизированных систем бюджетирования в обеспечении конкурентоспособности предприятия в быстроменяющихся условиях рынка; функциональные особенности и преимущества Hyperion Pillar - автоматизированной системы для бюджетного планирования, контроля и анализа; специфика внедрения Hyperion Pillar в различных отраслях, учет особенностей российской экономики; видео-конференция с участием специалистов одной из крупнейших компаний Англии; обмен опытом работы с Hyperion Pillar.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153