Разделы

Безопасность Бизнес Кадры Маркет

«Лаборатория Касперского» усиливает своё присутствие в регионах: новые назначения

«Лаборатория Касперского» сообщила о новых назначениях в региональных офисах компании – представительствах в Южном федеральном и Сибирском федеральном округах.

Александр Тищенко назначен на должность инженера предпродажной поддержки в Южном федеральном округе, Евгений Лужнов займет аналогичный пост в офисе «Лаборатории Касперского», расположенном в Сибирском федеральном округе.

В основные задачи новых сотрудников будет входить консультирование потенциальных и уже существующих крупных региональных клиентов «Лаборатории Касперского», оказание помощи партнерам и клиентам в технических вопросах, связанных с настройкой и дальнейшей эксплуатацией антивирусного ПО, помощь в подготовке и проведении презентаций, а также осуществление совместно с коллегами настройки приложений на этапе тестирования.

По словам Игоря Малышева, регионального представителя «Лаборатории Касперского» в Южном Федеральном округе, с принятием новых членов в команду «Лаборатории Касперского» компания сможет повысить уровень качества предпродажной подготовки, отвечая на тонкие технические вопросы заказчиков.

До присоединения к коллективу «Лаборатории Касперского» Александр Тищенко с 2001 г. работал в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области, где занимался администрированием и поддержанием работы локальных сетей, установкой и настройкой программного обеспечения, информационным наполнением и программированием веб-сервера, защитой локальной сети от несанкционированного доступа.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Евгений Лужнов до прихода в «Лабораторию Касперского» сотрудничал с голландской хостинговой кампанией Hosting Concepts, где приобрел опыт администрирования систем. Ранее работал на Новосибирском почтамте, где занимался программированием и создал одноранговую локальную сеть.

В настоящий момент «Лаборатория Касперского» имеет представительства в Южном, Уральском, Сибирском, Приволжском и Северно-Западном федеральных округах.

Татьяна Короткова