Разделы

Бизнес

Kraftway расширяет свой бизнес в Сибири

Компания Kraftway подписала 3 новых партнерских соглашения с фирмами «Эликом ЛТД» (Новосибирск), "Корпоративные системы" (Барнаул) и «Эликом» (г. Улан-Удэ). Благодаря этому сотрудничеству Kraftway значительно расширяет региональную экспансию на территории Сибирского Федерального Округа.

Новые партнеры Kraftway – системные интеграторы, специализирующиеся как на корпоративных, так и на розничных продажах компьютерного оборудования. Реализация партнерских соглашений даст возможность Kraftway в еще большей степени повысить уровень продаж в регионе: бизнес-планы новых партнеров предусматривают использование всех возможных каналов продаж – развитие собственной дилерской сети, расширение поставок техники для корпоративного рынка путем активного участия в тендерах, а также рост розничной торговой сети.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По мнению новых партнеров, наиболее перспективным потребителем остаются традиционные покупатели техники Kraftway - государственные структуры и крупные промышленные предприятия, обладающие значительной долей в экономике Сибири, но имеющие при этом еще недостаточную степень компьютерной оснащенности.

Источник: по материалам компании Kraftway.