Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Kraftway анонсировал новые модели серверов на базе процессора Intel Xeon 3,06 ГГц

Руководствуясь принципом максимально оперативного предоставления заказчикам возможности использования в бизнесе всех преимуществ новейших технологических достижений, компания Kraftway объявила о выпуске трех новых моделей двухпроцессорных серверов на базе только что анонсированного процессора Intel Xeon 3,06 ГГц. Все серверные платформы построены на системных платах Intel c набором микросхем Intel Е7501.

Две из трех новых моделей входят в семейство серверов GEG Express 200 и представляют собой универсальные высоконадежные решения масштаба предприятия. Они поставляются в напольном варианте. Сервер на базе платы Intel SE7501BR2 поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти, оснащен двумя контроллерами Intel Ethernet 10/100 и 10/100/1000 и одноканальным контроллером U320 SCSI. Вторая модель серии GEG Express 200 построена на системной плате Intel SE7501HG2, поддерживает до 12 ГБ оперативной памяти, имеет 2 интегрированных контроллера 10/100/1000 и интегрированный двухканальный контроллер U320 SCSI. Обе системы могут содержать до десяти жестких дисков при установке дополнительной корзины.

Третья система на базе платы SE7501WV2 предназначена для монтирования в стойку и представляет собой логическое завершение модельного ряда GEG Express ISP. Новый сервер может с успехом использоваться сервис- и интернет-провайдерами для создания мощных телекоммуникационных комплексов. Сервер поддерживает до 12 ГБ оперативной памяти, оснащен двумя интегрированными контроллерами Intel 10/100/1000 и интегрированным двухканальным SCSI-контроллером U320.

Следуя принятой в Kraftway практике обязательной проверки выпускаемого оборудования на совместимость с операционными системами, компания в настоящее время завершает соответствующую процедуру тестирования новых серверов с Microsoft Windows 2000 Server.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Отгрузки систем конечным пользователям начнутся в апреле 2003 г. На все серверы Kraftway предоставляет расширенную пятилетнюю гарантию, включающую 3 года обслуживания на месте у заказчика.

Источник: по материалам компании Kraftway.