Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Корпоративная информационная система "Укрпошта": автоматизация украинской почтовой связи

3 июля Украинское государственное предприятие почтовой связи (УГППС) "Укрпошта" представило корпоративную информа-ционную систему УГППС "Укрпошта", разработанную и внедряемую компанией Softline. Основная цель создания системы - повышение эффективности деятельности предприятий УГППС "Укрпошта" в рыночных условиях на основе автоматизации технологических процессов и бухгалтерского учета, а также внедрения эффективных методов финансового анализа, планирования и прогнозирования деятельности.

В презентации приняли участие специалисты компании-разработчика - Softline, а также представители компании ICS - поставщика сетевых решений, и компании "Инфоком" - Интернет-провайдера УГППС "Укрпошта".

Руководство УГППС "Укрпошта" оценило разработанную Softline корпоративную информационную систему как универсальное многофункциональное средство интенсификации деятельности своего предприятия. Особого внимания была удостоена надежность и стабильность работы системы. Руководители УГППС "Укрпошта" удовлетворены сотрудничеством с компанией Softline и намерены совместно работать и в дальнейшем.


Компания Softline была создана в 1995 году. Основная сфера деятельности - создание информационных систем высокой сложности: менеджмент-консалтинг и информационный консалтинг, реинжиниринг и создание информационных систем высокой сложности для крупных и средних предприятий и организаций, разработка программных комплексов, проектная интеграция информационных систем, поставка готовых решений в области автоматизации.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность