Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Konica Minolta выпустила новый монохромный лазерный принтер

Konica Minolta PagePro 1350W Компания Konica Minolta дополнила серию лазерных принтеров аппаратом PagePro 1350W. Этот новый монохромный принтер отличается быстрой скоростью – 20 стр/мин, а также быстрой печатью первой страницы - уже через 13 сек. после включения. Новая модель предназначена для малого бизнеса и домашних пользователей. PagePro 1350W стандартно укомплектован параллельным интерфейсом и USB портом, а дополнительно может быть оборудован внешним принт-сервером. Это делает принтер привлекательным для малых рабочих групп. Для экономии места и пространства лотки подачи и приема могут складываться.

Новый монохромный лазерный принтер печатает с разрешением 1200x1200 dpi. Максимальная емкость лотка подачи бумаги 150 листов А4, а максимальная емкость приемного лотка - 100 листов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Принтер печатает на различных типах материалов таких как: обычная или переработанная бумага, а также на пленках, конвертах, этикетках и на специальной высококачественной бумаге. Формат для печати может быть от почтовой открытки до листа А4, а плотность бумаги от 60 гр/кв.м до 163 гр/кв.м.

Konica Minolta PagePro 1350W появится на российском рынке по рекомендованной цене ?195.