Разделы

Телеком ТВ и радио Интернет Современный дом

«Комстар» начал показывать видеоролики из интернета на экранах телевизоров

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о запуске нового сервиса «СТРИМ.Видеоролики» – теперь видеоролики, размещаемые в интернете, можно смотреть на экране телевизора в рамках услуги «Стрим ТВ».

Новый сервис «СТРИМ.Видеоролики» доступен московским зрителям цифрового интерактивного телевидения «Стрим ТВ» в телевизионном меню по нажатию соответствующей кнопки пульта дистанционного управления.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Это переворот в мире платного телевидения – мы приносим «народное кино» из интернета на экраны обычных телевизоров. Благодаря сервису «СТРИМ.Видеоролики» нашим абонентам стал доступен один из самых крупный на сегодняшний день видеоархивов авторского видео, и зрители могут увидеть на экранах своих телевизоров не только передачи и фильмы из заранее подготовленных профессиональных программ, но и такие сюжеты, которые созданы миллионами пользователей со всего мира и еще нигде не появились. Подобные услуги можно запускать только на базе интерактивного ТВ, с использованием платформы IP TV. Фактически мы даем нашим клиентам возможность создать свое персональное телевидение», – сказал директор по маркетингу «Комстар-ОТС» Максим Чернов.

В меню сервиса «СТРИМ.Видеоролики» предусмотрена функция поиска с различными категориями роликов («Топ оценки», «Топ самых просматриваемых», «Топ любимых», «Недавние» и пр.), внутри которых есть дополнительная разбивка по времени (видео за день, неделю, месяц и т.п.). Стоимость сервиса «СТРИМ.Видеоролики» включена в ежемесячную абонентскую плату за услугу «Стрим ТВ», которая при этом не изменяется.

Михаил Иванов