Разделы

Интернет Веб-сервисы

Компания "ПРОМТ" реорганизует интернет-магазин PROMT Online Shop

Компания "ПРОМТ" объявила о запуске новой версии англоязычного электронного магазина PROMT Online Shop, специализирующегося на продажах программного обеспечения для машинных переводов иностранных текстов.

Согласно заявлениям разработчиков, в новом магазине будет расширен ассортимент представленных программных продуктов, в частности покупателям станут доступны программные продукты для всех направлений перевода, разработанных компанией ПРОМТ э английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и русского языков. Кроме того, новый PROMT Online Shop предложит систему скидок для своих покупателей. Все покупатели магазина автоматически становятся участниками розыгрышей призов и лотерей, которые будут регулярно проводиться в магазине. Оплатить покупки будет можно через интернет с помощью кредитных карт Visa и Eurocard/Mastercard или же банковским переводом. При покупке на сумму $400 и выше будет осуществляться бесплатная доставка.

Напомним, что магазин PROMT Online Shop существует с 1999 г. За этот период, по заявлению компании, системы машинного перевода были проданы тысячам пользователей Сети, а доля e-commerce в обороте фирмы достигла 10%.