Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания Кубикс получила право интегрировать Microsoft SQL Server в свои программные продукты

Компании Microsoft и Кубикс подписали соглашение об интеграции программных продуктов (Product Integration Program э PIP), в соответствии с которым "Кубикс" получила право поставлять Microsoftэ SQL Server 7.0 в составе программного комплекса L2, предназначенного для автоматизации производственно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятий.

Клиенты компании Кубикс теперь имеют возможность снизить свои затраты, приобретая L2 и Microsoft SQL Server в виде интегрированного решения.

Компания Microsoft санкт-петербургская компания Кубикс подписали соглашение об интеграции программных продуктов. Благодаря особым условиям лицензирования, предоставляемым корпорацией Microsoft в рамках программы PIP, клиент получает право использования сервера баз данных Microsoft SQL Server в составе программного комплекса компании Кубикс, что позволяет существенно сэкономить средства по сравнению с приобретением предлагаемых рещений Кубикс и СУБД Microsoft по отдельности.

SQL Server в качестве системы управления базами данных, что обеспечивает высокую производительность, надежность, масштабируемость и широкие возможности конфигурации комплекса.