Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания "Формоза" представила новую линию системых плат

Группа компаний "Формоза" анонсировала новую линию высокопроизводительных системных плат Greenfield, предназначенную для процессоров Intel Pentium 4.

При разработке данной линии инженеры группы компаний "Формоза" ориентировались на предпочтения российских потребителей, выявленные в результате опросов и маркетинговых исследований. В результате линия системных плат Greenfield адаптирована исключительно для российского пользователя.

Линия Greenfield состоит из 12 системных плат, четыре из которых в данный момент проходят этап бета-тестирования и вскоре появятся в продаже. Остальные системные платы находятся на завершающих стадиях разработки и в продаже появятся в период с апреля по июнь 2002 года включительно.

Большинство системных плат выпускаются в трех модификациях: Low Cost (плата с минимальным количеством сервисных функций), Standard (плата со стандартным набором сервисных функций) и FullFunction (плата, оснащенная максимальным количеством сервисных функций). Все системные платы линии Greenfield разработаны на базе семейства чипсетов Intel Brookdale: Intel 845, Intel 845G, Intel 845GL и Intel 845E.

В производственный цикл тестирования системных плат были включены два дополнительных этапа. Системные платы подвергались процессу термоциклирования (платы пять раз подряд испытывали колебания температуры окружающей среды от -20oС до +120oС), а также проходили тест на готовность к работе в экстремальных условиях (в течение 5 часов платы работали при температуре +60oС).

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

Компания предоставляет 36-месячный срок гарантии на материнские платы новой линии.

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании "Формоза"