Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компании CYBERPLAT.COM и Egar Technology стали партнерами

Сегодня компании EGAR Technology и CYBERPLAT.COM объявили о подписании Меморандума о сотрудничестве, согласно которому компании будут разрабатывать совместные проекты и осуществлять информационный обмен.

Согласно условиям Меморандума, компании договорились о возможности проведения ряда совместных рекламных компаний, а также маркетинговых и информационных исследований. Планируется организация и осуществление совместных проектов, направленных на создание более полного пакета услуг, предоставляемых клиентам обеих сторон. Одним из важнейших направлений сотрудничества станет обмен различного рода информацией, в том числе о новых разработках в области информационных технологий и электронной коммерции.

"Это действительно взаимовыгодное сотрудничество, - комментирует подписание Меморандума руководитель отдела маркетинга компании EGAR Technology Михаил Талантов. - Сейчас в компании активно развивается консалтинговое направление в области электронного бизнеса, которое идет в параллели с нашими технологическими решениями - это реализация и сопровождение электронных торговых систем B2B-B2C, систем работы с дилерами и поставщиками, разработка CRM-решений и программного обеспечения для бизнес-анализа. Обмениваясь опытом с компанией CYBERPLAT.COM, которая является профессионалом в области разработки платежных систем, мы получаем еще более широкие возможности для успешного ведения бизнеса".

Действуя в рамках подписанного меморандума, компания CYBERPLAT.COM предоставила свои технологии интернет-платежей CyberPOS и CyberCheck для использования в качестве стандартных элементов интернет-приложений, разрабатываемых EGAR Technology. Это позволит уже на ранних этапах разработки электронных магазинов или межкорпоративных торговых площадок выбирать и встраивать оптимальный платежный сервис, включая возможность принимать платежи по кредитным картам и реализацию системы защищенного документооборота на основе использования электронной цифровой подписи.


Компания CyberPlat.comсоздана в апреле 2000 года в Москве. Целью деятельности компании является эксплуатация и укрепление рыночных позиций системы CyberPlat - универсальной платежной системы, которая позволяет совершать покупки в интернет-магазинах и оплачивать их в режиме онлайн как с помощью кредитных карт, так и с банковских счетов. Платежная система CyberPlat существует более 2-х лет.


EGAR Technology - сферами деятельности компании являются разработка программного обеспечения, консалтинг в области финансовых технологий и электронного бизнеса, а также построение многофункциональных систем на основе интернета. Располагая собственной финансовой экспертизой, командой аналитиков и менеджеров, EGAR Technology предлагает разработку программных продуктов для банков, трейдеров и маркет-мэйкеров.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность