Разделы

Коллекционное издание Aliens vs. Predator в России

Стали известны подробности выхода в России коллекционного издания экшена Aliens vs. Predator (разработчик - Rebellion Software, зарубежный издатель - SEGA Europe).

Коллекционные издания нового фантастического боевика для PC и для PlayStation 3 можно будет приобрести только в магазинах сети "М.Видео".

В комплект войдет:
- полная версия игры на русском языке;
- гибкая фигурка "Чужого-лицехвата" в натуральную величину - точная копия существа из фильмов, которая украсит любую коллекцию;
- художественный альбом "Мир Aliens vs. Predator" с подборкой интересных скриншотов, эскизов и иллюстраций.

Стоимость коллекционного издания компьютерной версии составит 1090 рублей, для PlayStation 3 - 2490 рублей.

Напомним, что релиз отечественных изданий экшена Aliens vs. Predator для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на февраль 2010 года, игра будет представлена в них полностью на русском языке.

В Aliens vs. Predator будут доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за человека, Хищника или Чужого, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте предусмотрен многопользовательский режим, который позволит разным формам жизни выяснить - кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках