Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты УБРиР теперь могут погашать кредиты и пополнять картсчета в инфраструктуре «Золотой Короны»

Клиенты «Уральского банка реконструкции и развития» (УБРиР) получили возможность погашать кредиты и вносить средства на картсчета в сети пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов»: на всей территории России в салонах «Евросеть», МТСРусская Телефонная Компания»), а также в центрах продаж и обслуживания компании «Уралтелекомсервис».

Для погашения кредитов и пополнения картсчетов в инфраструктуре «Золотой Короны» клиентам УБРиР достаточно назвать номер банковской карты и ФИО заемщика. Комиссия за услугу составляет 1%, но не менее 50 руб. Средства поступают на счет клиента в банке на следующий рабочий день, рассказали CNews в «Золотой Короне».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Уточнить адрес ближайшего пункта обслуживания, а также узнать статус уже совершенной операции можно на сайте сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов» credit-korona.ru или в информационном центре сервиса.

«Розничный кредитный портфель банка за прошедший год вырос на 80%. При таких темпах развития кредитного направления бизнеса не менее важно совершенствовать и инфраструктуру обслуживания наших заемщиков, делать процесс погашения кредита таким же легким, как и его оформление, — отметила Елена Бабина, директор департамента развития бизнеса с физическими лицами «Уральского банка реконструкции и развития». — Сотрудничество с сервисом “Золотая Корона — Погашение кредитов” позволяет нам увеличить сеть пунктов обслуживания наших заемщиков на всей территории России и получить готовую инфраструктуру обслуживания заемщиков во всех новых регионах присутствия банка».

Татьяна Короткова