Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Клиенты банка «Санкт-Петербург» могут оплачивать услуги более 400 организаций через интернет-банк

Банк «Санкт-Петербург» сообщил о расширении возможностей своей системы «Интернет-банк». Теперь у клиентов банка появилась возможность совершать переводы в пользу более 400 новых организаций, большую часть которых составляют ТСЖ и УК, интернет-провайдеры.

Как рассказали CNews в банке «Санкт-Петербург», клиентам стало доступно внесение абонентской платы для проезда по ЗСД, оплата систем безопасности и многое другое.

«Пополнение счета мобильного телефона, оплата квартиры, услуг интернета или других услуг теперь займёт не больше одной минуты, — заявили в банке. — Для этого необходимо просто воспользоваться функцией “Оплата услуг” в меню “Переводы” нового “Интернет-банка”. Для того чтобы найти нужную организацию, достаточно ввести несколько букв из ее названия в поле поиска».

Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных
Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных Цифровизация

Татьяна Короткова



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797