Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Kaseya обновила свою продуктовую линейку до версии 7.0

Компания Kaseya, разработчик программных решений для управления ИТ-системами в «облаке», сообщила о доступности новой версии своего продуктового портфеля. В целом до версии 7.0 обновлены решения Kaseya Virtual System Administrator (VSA), Kaseya Traverse, Kaseya BYOD Suite и 365 Command.

Как сообщили CNews в Kaseya, версия 7.0 продуктового портфеля компании предлагает много новых функций и усовершенствований, в том числе в облачных и мобильных решениях. В частности, пользователям решений теперь доступны: удаленное управление клиентскими системами — с новым VSA Remote Control можно решать вопросы с удаленного рабочего стола с высокой скоростью даже при существенных задержках соединения, утверждают разработчики; комплексный мониторинг сети (интеграция KNM в VSA) — решение интегрирует сети, системы, клиентов и мобильные решения для управления устройствами с одного экрана; упрощенное управление и администрирование Microsoft SharePoint Online благодаря облачному решению для управления приложениями 365 Command; полная интеграция с новейшим бухгалтерским продуктом Intuit QuickBooks.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

По информации Kaseya, интуитивно понятная административная панель VSA помогает быстро принимать решения. В VSA Mobile Device Management (MDM) добавлены поддержка приложений и управление BYOD для устройств на базе Android. В свою очередь, для удобства управления через iOS (iPhone, iPad) и Android в продукте Traverse оптимизирована функция просмотра на мобильных устройствах, а административная панель на HTML5 обеспечивает повышение производительности.

Релиз 7.0 последовал за релизом 6.5, выпущенным компанией Kaseya в январе 2014 г.

Татьяна Короткова