Разделы

Бизнес

"КАРАНА" и "КОРУС Консалтинг" заключили партнерское соглашение

Международная консалтинговая корпорация "КАРАНА" и компания "КОРУС Консалтинг" заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Компании намерены совместно продвигать на российский рынок услуги в области управленческого консалтинга, а также программные продуктысистемы бюджетирования, консолидации, управленческого анализа и контроля Comshare MPC и ERP – системы Microsoft Business Solutions–Axapta.


"САRАNА Corporation" - международная консалтинговая компания, основанная в 1984 году, специализируется на оказании частным компаниям, правительственным учреждениям и международным финансовым институтам услуг в области управленческого консультирования и развития бизнеса. Головной офис компании находится в г. Арлингтон (США).

Компания "КОРУС Консалтинг" является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions и также имеет статус Платинового Сертифицированного Консалтинг-Партнера и официального представителя в СНГ и странах Балтии Comshare Inc. Компания является частью группы компаний "Кристалл Сервис".

Источник: пресс-релиз компании.