Разделы

Телеком

Израильская ECI Telecom поставит ОАО "Связьинформ" Самарской области оборудование SDH

Израильская компания ECI Telecom заключила договор с ОАО "Связьинформ" Самарской области, в соответствии с которым до конца 2001 г. ECI поставит универсальные мультиплексоры нового поколения XDM (с матрицей кросс-коммутации мощностью до 192 STM-1). Их использование позволит оператору кардинально увеличить пропускную способность действующей сети связи и ускорить практическую реализацию программы модернизации телефонной сети в городе Самаре и прилегающих районах.

Дополнительно на сети ОАО "Связьинформ" Самарской области будут установлены мультиплексоры SDM-1 (155 Mбит/с) и SDM-4/16, доказавшие свою надежность и удобство в эксплуатации на сетях ведущих операторов России.

Осуществляемая в настоящее время модернизация транспортной сети ОАО "Связьинформ" Самарской области позволит окончательно решить проблемы обеспечения населения региона телефонной связью. Технические возможности нового оборудования SDH будут также использованы местными связистами для пропуска по своей сети трафика операторов обычной и сотовой связи региона, предоставления абонентам самых современных услуг связи, в том числе, услуг передачи данных и доступа в Интернет, а также для передачи телевизионного сигнала по территории области.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация