Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Irish Life&Permanent увеличивает свои доходы на 52% за год использования Siebel Insurance

Siebel Systems совместно с компанией Irish Life&Permanent объявили о 52% росте доходов Irish Life & Permanent в результате годового использования приложений Siebel Insurance. Построение централизованного механизма продаж, маркетинга, и стратегии обслуживания клиентов позволили ирландской компании-поставщику финансовых и страховых услуг увеличить ежегодные доходы прямого бизнес на 15% и расширить имеющуюся долю рынка более чем на 1%. Организованный на базе приложений Siebel контакт-центр позволяет спланировать и организовать дополнительно 1200 встреч с потенциальными и существующими клиентами, что существенно повышает объемы продаж как основных, так и дополнительных услуг компании.

Оценка результатов внедрения CRM
На российском рынке компания РБК СОФТ - официальный партнер Siebel Systems - предлагает своим клиентам полностью локализованную версию Siebel Insurance.

CRM-система Siebel Insurance специально разработана для использования в страховой отрасли и помимо широкой функциональности предоставляет клиентам доступ к лучшим методикам работы ведущих мировых компаний.

Дополнительную информацию об этом продукте вы можете получить на сайте компании РБК СОФТ.

CRM Siebel - Описание продукта
Преимущества Siebel
Структура приложений Siebel

Siebel Insurance - специализированное решение Siebel Systems, разработанное специально для использования в страховой отрасли – было установлено и внедрено в компании Irish Life&Permanent. Внедрение это продукта затронуло все стороны жизненного цикла компании, существенно усилило продажи, позволило организовать контакт-центр и связать между собой различные региональные подразделения. Это позволило автоматизировать процесс работы с клиентами, организовать эффективный обмен информацией между различными подразделениями и сотрудниками, а также обеспечить работников актуальной информацией. Создание корпоративной базы знаний позволило предоставить высококачественный сервис клиентам в любом из филиалов компании, в том числе рекомендовать тот или иной продукт или услуги даже при телефонном разговоре или выездной встрече.

Одна из ключевых ролей многоканального контакт-центра компании Irish Life&Permanent заключается в проведении целевых маркетинговых кампаний, направленных на максимизацию делового потенциала потенциальных и существующих клиентов. Теперь компания планирует продажу каждого страхового полиса и успешно производит продажи дополнительных полисов и услуг.


Irish Life&Permanent - ведущий поставщик страховых и финансовых услуг в Ирландии. Компания в основном ориентирована на работу с населением, хотя среди ее клиентов множество организаций и частных фирм. Irish Life – подразделение, которое занимается страхованием, является лидером рынка в области страхования жизни, пенсионного страхования и активно работает с инвестиционными продуктами. Эти продукты и услуги распространяются через широкий диапазон различных каналов сбыта от собственных филиалов и представительств в банках до независимых распространителей и брокеров.
Irish Permanent, банковское подразделение компании, предоставляет весь диапазон персональных банковских продуктов на рынке Ирландии и также использует различные каналы для продвижения своих продуктов и услуг. На сегодняшний день клиентами Irish Life & Permanent в Ирландии является более 1 миллиона человек.

Источник: собственная информация CNews.ru.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость