Разделы

Интернет Веб-сервисы

International Rectifier признана лидером британской электронной торговли

Английская интернет-компания International Rectifier, специализирующаяся на предоставлении информации о доставке товаров и биржевых сводках, подтвердила свою репутацию лидера электронного бизнеса Великобритании, получив Национальную награду за клиентский сервис, ежегодно присуждаемую в стране за лучшие достижения в сфере клиентского обслуживания. Компания была признана лучшей среди 2000 номинантов в 30 категориях.

Информация предоставляется компанией в режиме реального времени, что делает неактуальными различия во временных зонах, снижая количество телефонных запросов на 70%.

Комментируя присуждение награды, директор европейского отделения компании Джерри Лайонс (Jerry Lions) сказал в частности, что такая престижная победа означает прежде всего признание усилий компании и ее преданности идеалам электронного бизнеса. Платформы и бизнес-решения, разрабатываемые и внедряемые компанией обеспечивают ее клиентам прозрачность и ясность процедур заказа в онлайне, в то же время давая им существенную экономию времени в части отслеживания прохождения и обработки этих заказов. Именно это делает компанию лидером в своей области, предлагающим оптимальные решения в области электронного бизнеса не только европейским компаниям что называется "широкого профиля", но и различным локальным специализированным дистрибуторам.