Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intel поддержит разработчиков приложений, услуг и устройств беспроводной связи

Сегодня корпорация Intel представила программу, назначение которой - помочь разработчикам на архитектуре Intel PCA в успешном создании и продвижении на рынок приложений, услуг и устройств беспроводной связи.

Сеть Intel PCA Developer Network предлагает компаниями, специализирующимся на беспроводных технологиях, техническую и маркетинговую поддержку. Она предполагает, в частности, доступ к более чем 300 инструментам для проектирования сотовых телефонов и персональных цифровых помощников (PDA), а также других мобильных интернет-устройств и приложений, в которых реализована архитектура Intel PCA. Участниками сети стали более 200 компаний, включая AT&T Wireless, Compaq Computer, Hewlett-Packard, Palm и Symbian.

Техническая и маркетинговая поддержка, касающаяся всех компонентов, необходимых для разработки приложений и устройств на основе Intel PCA, включает:
  • материалы для поддержки разработок, такие как комплекты разработчика программных и аппаратных компонентов с архитектурой Intel PCA, каталог технических решений, в которых подробно описывается более 300 инструментов, информация об образцах продукции и другие вспомогательные материалы;
  • инициативы, связанные с технической поддержкой, такие как онлайновые форумы и семинары для участников;
  • маркетинговая помощь, предполагающая организацию партнерских сетей среди участников;
  • широкий доступ к разрабатываемых в лабораториях Intel инструментам и технологиям клиентских устройств с архитектурой Intel PCA.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность