Разделы

ПО Софт Цифровизация Системное ПО

«Инфокрафт» предлагает электронные версии продуктов для ЖКХ

Компания «Инфокрафт», партнер фирмы «», объявила о выпуске электронных версий программных продуктов для ЖКХ — «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК», «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия управляющей компании», «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК», «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в управляющей компании».

Одним из основных сдерживающих факторов интернет-торговли в России, по мнению «Инфокрафта», является не всегда высокое качество работы служб доставки — никто не может гарантировать целостность и сохранность посылки, а также сроки доставки. Учитывая пожелания клиентов, компания «Инфокрафт» выпустила электронные версии решений для ЖКХ. После покупки электронной версии программного продукта пользователю не надо ждать, пока придет посылка — достаточно загрузить программу с сайта и активировать её с помощью специальной системы лицензирования, подчеркнули в компании.

В комплект электронной поставки входит дистрибутив программного продукта, руководство пользователя и инструкция по активации программы. В рамках действующей акции «Инфокрафт» предлагает бесплатную услугу по удаленной установке своего программного обеспечения на компьютеры пользователей. Для этого пользователю достаточно иметь устойчивое подключение к интернету.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова