Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

HP LaserJet 1005w - новый принтер для SOHO

 
Hewlett-Packard объявил о выпуске своей самой доступной по цене модели монохромного лазерного принтера для офиса - HP LaserJet 1005w. Этот новый принтер предназначен для небольших компаний, которым требуется надежное и безотказное устройство печати.

Принтер HP LaserJet 1005w предназначен для корпоративных и домашних пользователей, сотрудников малых офисов, которым необходимо быстро, экономично и без труда распечатывать самые различные документы. Принтер поддерживает работу с большинством версий Windows при подключении как к параллельному, так и к USB-порту.

Платформа Digital Q.BPM от «Диасофт» стабильно работает при нагрузке более 4 000 бизнес-процессов в секунду
Цифровизация

Новый персональный лазерный принтер HP печатает с разрешением, эквивалентным 1200 точек на дюйм, благодаря применению технологии ImageREt, и отличается высокой скоростью печати: до 14 страниц в минуту. При этом, благодаря применению технологии мгновенного закрепления тонера, первую страницу он печатает всего за 10 секунд. Кроме того, HP LaserJet 1005w помогает снизить расходы на печать: его рабочая нагрузка составляет 7000 страниц в месяц, а комплексный картридж с тонером позволяет реализовать процесс печати, со значительным уменьшением озонной эмиссии.

Источник: по материалам компании Hewlett-Packard.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153