Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hewlett-Packard обучит персонал с помощью ПО от e-Business East

Компания e-Business East (Россия) вывела на российский рынок первые программные продукты, основанные на технологии e-learning и продвигаемые компанией под общим брэндом "e-Trainer". Для компании Hewlett-Packard выполнен заказ на разработку трех интерактивных мультимедийных обучающих тренингов, записанные на CD-диски.

В написании сценариев курсов принимали участие профессиональные психологи и представители тренинговых компаний, в съемках видеосюжетов были задействованы профессиональные актеры. Сами съемки проходили в условиях, максимально приближенных к реальным бизнес-поцессам. Программные продукты должны решить задачу тренинга персонала торговых и технических центров HP и его партнеров в Москве и регионах. Использование технологии e-learning позволит решить задачу оперативного донесения информации о новых продуктов Hewlett-Packard до его самых отдаленных партнеров. Обучающие курсы построены таким образом, что практически заменяют собой индивидуальных тренеров, что позволит сократить издержки на обучение.

Весь материал разбит на смысловые блоки. Помимо портрета потенциального потребителя для различных продуктов HP, проведения презентации, ответов на возражения и заключения сделки, курсы содержат основные приемы работы персонала в различных ситуациях - например, работа с агрессивным покупателем или невербальное поведение при продажах.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках