Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Группа Ренессанс Страхование" запустила В2В проект в области страхования

Renins.com, подразделение "Группы Ренессанс Страхование", запустило В2В проект в области страхования - Travel.renins.com. Travel.renins.com - комплексная программа для туристических компаний по страхованию через интернет туристов, выезжающих за рубеж.
Главное отличие работы по новой программе по сравнению с традиционной схемой страхования выезжающих за рубеж в туристических компаниях - снижение издержек за счет уменьшения количества ошибок и значительной экономии рабочего времени персонала. Условия сотрудничества для каждой туристической компании определяются индивидуально.
Проект Travel.renins.com позволяет заполнять, хранить и редактировать данные о застрахованных туристах в персональном интернет-офисе, защищенном от несанкционированного доступа. Туристические компании получают возможность автоматически рассчитывать индивидуальные тарифы, передавать информацию о застрахованных клиентах в страховую и международную сервисные компании, распечатывать полисы на принтере. Еще одна особенность Travel.renins.com - отсутствие необходимости передачи бордеро и копий полисов в страховую компанию.
Renins.com - подразделение "Группы Ренессанс Страхование", специализирующееся на страховании через интернет. Проект Renins.com начал свою работу 30 ноября 1999 года.
"Группа Ренессанс Страхование" образована в 1997 году. Входит в "Группу Спутник", возглавляемую Борисом Йорданом. Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж. "Группа Ренессанс Страхование" имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость