Разделы

Горец в России

Компания 1C будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии компьютерную игру "Горец" (оригинальное название Highlander; разработчик Widescreen, издатель за рубежом Eidos Interactive). Сценарий нового экшена от третьего лица создан по мотивам культового блокбастера и популярнейшего телесериала одним из авторов одноименной киноновеллы.

"Он родился в горах Шотландии. Он бессмертный, но не только он один..." Оуэн Макклауд из клана Макклаудов - новый герой, достойный своих прославленных соплеменников, вступает в войну Бессмертных, столь же вечную, как противостояние Добра и Зла.

2000 лет Оуэн Макклауд борется за свою жизнь, дабы приблизить день финальной битвы за великую мудрость и власть. Кровавые схватки времен раннего средневековья, отчаянные поединки с самураями на далекой японской земле, наконец, бои без правил на улицах современного Нью-Йорка - обратная сторона вечной жизни.

Побеждая других Бессмертных и отрубая им головы, Горец овладевает их силой и опытом, а его особым умениям несть числа. Среди них - способность превращать собственное тело в проводник мощного электрического заряда или горящий факел, опасный для простых смертных, обезоруживать противников, безболезненно бросаясь на острые клинки, смело прыгать с крыш небоскребов, чтобы уйти от преследования.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет