Разделы

Телеком Маркет

"Гарант-Парк-Телеком" начнет регистрацию доменов второго уровня в домене RU в тестовом режиме

OOO "Гарант-Парк-Телеком" на основе МЕМОРАНДУМА Координационной Группы домена RU заключил договор 01/РОС-REG с РосНИИРОС в статусе Регистратора и начинает регистрацию доменов второго уровня в домене RU в тестовом режиме.

Желающие зарегистрировать доменное имя смогут сделать это в режиме ON-LINE, благодаря системе "R01", разработанной сотрудниками ООО "Гарант-Парк-Телеком". Интерфейс системы "R01" позволяет заполнить заявку на регистрацию доменов в базе данных ООО "Гарант-Парк-Телеком", расположенной на сервере www.r01.ru. На сервере доступна необходимая помощь по регистрации с примерами заполнения, служба Whois, ссылки на тематические сайты, документы, регламентирующие доменную деятельность.

Регистрация доменов на год стоит 20$, перерегистрация домена - 15$ (без НДС и НСП). ООО "Гарант-Парк-Телеком" также объявляет о начале партнерской программы для компаний и организаций, которые будут оказывать услуги по регистрации конечным пользователям. В рамках этой программы приглашаются к сотрудничеству компании, деятельность которых связана с клиентами, создавшими или желающими создать свои представительства в интернете.