Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Цифровизация

ФЦИ при ЦИК РФ развернет ГАС «Выборы» в Татарстане

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии РФ объявил открытый аукцион на поставку программно-технических средств для развертывания регионального фрагмента ГАС «Выборы» с использованием цифровых каналов связи в республике Татарстан.

В целом, госконтракт предполагает закупку: маршрутизаторов Cisco3825 и Cisco2811 с ПО МЭ Cisco IOS, центра управления сетью «Континент», АПКШ «Континент», сервера для ПУ ЦУС «Континент», платы управления Network MGMT Card Ex, ИБП APC Smart-UPS On-Line 1000 VA, телефонных аппаратов Siemens Euroset 5010, программно-аппаратного комплекса «Соболь PCI» и др. на общую сумму не выше 31 557 000 руб. На доставку товара заказчиком отведен срок в четыре месяца с момента заключения контракта.

Последний день приема заявок на участие в торгах – 22 июня. Рассмотрение аукционных предложений завершится 25 числа. Проведение аукциона запланировано на 2 июля. Детально ознакомиться с аукционными условиями можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова