Epicor Software Corporation, производитель систем автоматизации бизнес-процессов и PricewaterhouseCoopers, международная аудиторско-консалтинговая компания, объявили о начале сотрудничества
Целью этого союза является удовлетворение растущего спроса компаний средней величины на системы планирования ресурсов предприятия, а также услуги по внедрению и использованию этих систем.
По мнению ведущих аналитиков, средний сектор рынка является одним из наиболее перспективных рынков сбыта корпоративных бизнес-систем.
По словам Джорджа Клауса (George Klaus), председателя, президента и исполнительного директора Epicor, руководители компаний среднего сектора рынка, нуждаются в программном решении, которое гарантирует быстрое, экономичное внедрение, не требующее глобальной реструктуризации компании, руководство подобных компаний с осторожностью относится к системам планирования ресурсов предприятия, ориентированным на более крупные фирмы, поскольку внедрение таких систем зачастую занимает около полутора лет, а реальная выгода от их использования проявляется еще позже.
Компания PricewaterhouseCoopers располагает всеми инструментами, необходимыми для организации внедрения программного обеспечения Epicor. Как заявил Стив ДельВеккио (Steve DelVecchio), один из партнеров PricewterhouseCoopers и руководитель подразделения консультационных услуг для компаний среднего сектора рынка и развивающихся предприятий. , альянс помогет клиентам провести внедрение систем Epicor за срок от 3 до 6 месяцев, не прибегая к глобальной перестройке исходных бизнес-процессов и оставаясь в рамках первоначального бюджета проекта. В компании Epicor привлекло стремление предоставить компаниям среднего сектора рынка широкий спектр решений, основанных на современных технологиях Microsoft Windows NT и SQL Server.
Кроме того, PricewaterhouseCoopers и Epicor будут заниматься совместной разработкой специализированных программных решений для предприятий конкретного профиля, что обеспечит более экономичное и быстрое внедрение системы. Обе компании также будут координировать действия по сбыту продукции и оказанию услуг по внедрению, а также по организации совместных маркетинговых акций как на уровне корпоративного, так и регионального руководства компаний.
В России Platinum E.C.E., официальный дистрибьютор программных продуктов Epicor Software, действует с 1994 года. В настоящее время в нашей стране распространяются такие финансово-управленческие продукты Epicor, как Platinum SQL, Platinum for Windows и другие. Их используют более 200 крупнейших российских компаний, среди которых Вымпелком (Билайн), ЛУКойл-Пермнефть, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция. В 2000 году планируется выпуск российской версии Platinum ERA.
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Технология месяца
Биометрия как сервис: как «Росатом» использует отдельную платформу и зачем это другим компаниям
Для биометрической аутентификации уже недостаточно установить камеру и софт для распознавания лица. Нужно учитывать требования к обработке биометрии, работать с Единой биометрической системой (ЕБС), интегрироваться с СКУД и корпоративными системами, обеспечивать защищённые контуры. Коммерческая биометрическая система (КБС) «Атом.Био» от «Гринатома» создаётся именно как такой сервис — единое окно взаимодействия предприятий «Росатома» с ЕБС. О том, как менялась роль биометрии, какие задачи решает КБС и как распределяется ответственность, CNews поговорил с экспертами «Гринатома».
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Стратегия месяца
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Мнение месяца
Дефицит «синих воротничков» сделал системы управления линейным персоналом необходимыми для бизнеса
Кадровый дефицит сильнее всего ударил по ритейлу, логистике и производству. При этом экономическая ситуация требует от менеджмента роста эффективности и производительности. Как бизнес решает эту дилемму и как в этом ему помогают системы управления линейным персоналом, в интервью CNews рассказывает Алексей Колганов, директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft).
Алексей Колганов,
директор направления WFM компании Goodt (ИТ-холдинг Lansoft)