Разделы

Бизнес Телеком Беспроводная связь

«Энфорта» открыла филиал в Саранске

Оператор связи «Энфорта» открыл свой новый офис в Саранске.

«В настоящий момент нами получено разрешение на коммерческую эксплуатацию базовой станции, а значит, саранский бизнес может рассчитывать на получение качественных и надежных услуг связи вкупе с традиционно высоким уровнем сервисного обслуживания», - комментирует коммерческий директор Центрального региона «Энфорты» Игорь Титов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В Приволжском федеральном округе оператор связи присутствует в таких крупных городах как Нижний Новгород, Уфа, Казань, Оренбург и другие. «Открытие офиса в нашем городе позволит удовлетворить телекоммуникационные потребности сетевых компаний, работающих в регионе, а также компаний с территориально-распределенной структурой по всей России. Многие наши клиенты в других городах с нетерпением ждали этого момента», - отмечает коммерческий директор Саранского филиала «Энфорты» Дмитрий Атяшкин

Традиционный набор услуг от национального оператора связи, включает в себя: высокоскоростной интернет, построение виртуальных защищенных сетей и нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ». Телефонию в Саранске предполагается запустить к концу года.

Михаил Иванов