Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Елена Давыдова назначена на должность руководителя учебного центра «Белтела»

На должность руководителя учебного центра компании «Белтел» назначена Елена Давыдова. В её обязанности будет входить развитие центра, разработка новых учебных программ и другие функции, направленные на предоставление качественных и востребованных услуг в области обучения информационным технологиям.

Как отмечается, Елена Давыдова работает в сфере ИТ-обучения более 9 лет, занимается консультированием и организацией обучения решениям Cisco Systems, Microsoft, HP, VMWare, IBM и др.

«Интерес к авторизованным курсам Avaya с каждым годом набирает обороты. Многие компании хотят иметь в штате высококвалифицированных специалистов, поддерживающих и эксплуатирующих оборудование Avaya. В ближайшее время мы планируем разнообразить линейку по обучению Avaya и вплотную заняться наиболее популярными направлениями Avaya в России», — отметила Елена Давыдова, руководитель УЦ «Белтел».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Людмила Локтева, занимавшая пост руководителя УЦ на протяжении последних 7 лет, приняла решение сосредоточиться на работе сервисного центра «Белтел». В предыдущие годы она успешно совмещала руководство УЦ и работу в должности заместителя технического директора «Белтела», сообщили в компании.

«Круг заказчиков “Белтел” постоянно расширяется. Большинство компаний выбирают дальнейшее сотрудничество с нами в рамках сервисных договоров. Уже сейчас на поддержке “Белтел” более 400 государственных и коммерческих организаций, с каждым годом их число увеличивается, активно развиваются аутсорсинговые проекты, соответственно, увеличивается объем работы. В этой связи я приняла решение передать работу по развитию учебного центра другому сотруднику и сосредоточить усилия на направлении сервиса», — рассказала Людмила Локтева, заместитель технического директора компании «Белтел».

Татьяна Короткова