Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

Доход «Юго-Восток ТрансТелеКома» увеличился на 17%

«Юго-Восток ТрансТелеКом», региональный представитель «Компании ТрансТелеКом» в Центральном Черноземье - подвел итоги деятельности за 2007 г. Доход компании составил более 220 млн. рублей, что на 17% превышает аналогичный показатель прошлого года, в том числе доходы от оказания услуг связи составили более 140 млн рублей.

В 2007 г. специалисты компании «Юго-Восток ТрансТелеКом» ввели в эксплуатацию волоконно-оптическую сеть связи в городах Липецке, Воронеже и Белгороде, построенную на основе технологии GEPON и сеть связи RadioEthernet в городе Липецке. Все это дало возможность предоставлять высококачественные телекоммуникационные услуги «Компании ТрансТелеКом», такие как доступ в интернет, организация междугородных и международных каналов связи, создание корпоративных сетей связи (IP VPN). Таким образом, предприятия Воронежа, Белгорода и Липецка получили дополнительные возможности для надежной, быстрой передачи информации любых объемов в режиме реального времени, а также развития бизнеса в целом.

В сентябре «Компания ТрансТелеКом» вышла на рынок новой услуги – междугородней и международной (МГ/МН) связи. «Юго-Восток ТрансТелеКом» обеспечивает реализацию данного проекта в Центрально-Черноземном регионе, и на сегодняшний день уже более 100 компаний пользуются услугами МГ/МН связи от «Компании ТрансТелеКом».

Андрей Матвеев