Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения ИТ в госсекторе

DocsVision внедрит ИС для правительства Нижегородской области

Компания ITG Group — московский партнер DocsVision – подписала договор с правительством Нижегородской области на разработку и создание ИС «Управление портфелем проектов и оценка эффективности проектов в сфере информатизации». В основе ИС — новая версия системы управления документами и бизнес-процессамиDocsVision 4.0.

Главными задачами ИС «Управление портфелем проектов и оценка эффективности проектов в сфере информатизации» являются обеспечение результативности проектов областной целевой программы информатизации и оптимизации использования бюджетных средств в Нижегородской области.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Проект будет реализован в 2 этапа и его итогом станет автоматизированная система, обеспечивающая поддержку управления портфелем проектов от формирования бюджетной заявки до контроля результатов отдельного проекта с последующим сохранением данных проекта в архиве. При автоматизации процессов управления проектами будет использован модуль интеграции DocsVision с Microsoft Project. Кроме этого, планируется интеграция c Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision.

Система будет развернута на 25 рабочих мест, стоимость проекта — 2,1 млн. руб.

Даниил Иванов