Разделы

"Диверсанты: Вьетнам" в печати

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать проекта "Диверсанты: Вьетнам".

В продажу игра поступит 9 сентября в джевел-упаковке и специальном DVD-издании для сети "1С Интерес", включающем пять дополнительных одиночных миссий и три карты для мультиплеера.

"Диверсанты: Вьетнам" посвящена одному из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. В ней вниманию игроков будут предложены две сюжетные кампании, состоящие из пяти эпизодов: за советских солдат и за американцев.

В советской кампании игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему необходимо пробиться к своим. В кампании за США под контролем игрока окажется диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных военных. Отряду необходимо будет выполнить ряд спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

В игре будет представлен большой выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, а также доступная для управления военная техника: боевые машины, в том числе вражеские, можно будет захватывать и использовать в своих целях.

Скриншоты из игры галерее.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет