Разделы

Цифровизация Внедрения

Directum внедряют в туристической компании «Мир без границ»

Компания «Финансовые Технологии», партнер компании Directum, приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum в туристической компании «Мир без границ».

Особое внимание в работе компании уделяется индивидуальному подходу к заказчику и быстрой договорной работе. Чтобы оптимизировать ключевые бизнес-процессы, а также работу с документами, руководство «Мира без границ» взяло курс на внедрение системы Directum.

Поставку и внедрение системы осуществляют «Финансовые Технологии». Работы по внедрению уже начались, сейчас идет обучение ключевых сотрудников «Мира без границ».

Минцифры запустит реестр доверенного ПО до конца года. Отбирать софт будут структура «Росатома» и еще 4 неизвестные организации
Минцифры запустит реестр доверенного ПО до конца года. Отбирать софт будут структура «Росатома» и еще 4 неизвестные организации

Система Directum будет установлена в центральном офисе компании. В ходе проекта будут внедрены «Базовые модули» системы, а также модули «Управление договорами» и «Управление взаимодействием с клиентами». Завершение внедрения ожидается к концу 2007 г.

В целом, внедрение СЭД Directum даст компании «Мир без границ» конкурентное преимущество на рынке и позволит оптимизировать обслуживание клиентов. Сокращение времени на обработку входящей информации, улучшение системы поиска требуемых к рассмотрению дел, структурирование и контроль над бизнес-процессами - эти и многие другие задачи будут решаться с помощью системы Directum.