Разделы

Телеком

Diamond Communications построит электронное здание для Министерства по налогам и сборам

Компания Diamond Communications сообщила о победе в тендере на создание коммуникационной инфраструктуры нового здания Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ивановской области. В тендере, кроме победителя, приняло участие еще 6 компаний.

Целью проекта является создание современных апартаментов для госучреждения, удовлетворяющих современным требованиям и позволяющих персоналу использовать весь арсенал электронных средств. "Начинка" здания включает в себя локальную сеть, структурированную кабельную систему, систему контроля доступа в помещения, систему охранно-пожарной сигнализации, систему видеонаблюдения, систему коллективного приема телевидения, сеть проводного радиовещания, систему автоматической телефонной связи, систему бесперебойного электропитания и контура заземления.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Все системы строятся на основе оборудования компаний Cisco Systems, Legrand, Avaya, ELTECO. В рамках данного проекта будет осуществлена настройка всех систем и будет проведено обучение персонала Инспекции для эксплуатации установленного оборудования. Все работы по проекту завершаться в марте 2003 года.

Источник: по материалам компании Diamond Communications.