Разделы

Цифровизация Внедрения

«Детская поликлиника №3» г. Орел внедряет систему «Кадры»

В конце мая 2009 г. Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение (МЛПУ) «Детская поликлиника №3» (г. Орел) приобрело систему кадрового учета «Кадры» производства компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) для оптимизации управления персоналом.

Система «Кадры» предназначена для автоматизации и оптимизации таких процессов управления персоналом, как: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др.

Система построена на базе передовых технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников, говорится в сообщении ЭОС.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Ожидается, что внедрение системы «Кадры» в МЛПУ «Детская поликлиника №3» позволит: построить эффективную работу с кадровыми ресурсами учреждения; обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений; более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства; экспортировать данные в «1С»; обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников; снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; исключить возможность потери информации; обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных; автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Поставку системы «Кадры» выполняет агентство «Гарант-Инфо» (ИП Попова) – партнер ЭОС в Орловской области.

Татьяна Короткова