Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Dell представил свой первый ЖК-телевизор

 
Dell представил свой первый жидкокристаллический дисплей, позволяющий не только играть в видеоигры и работать с ПО на мониторе с высококачественным разрешением, но и просматривать телепередачи.

17-дюймовый Dell W1700 объединяет в себе жидкокристаллический плоский экран и телевизионный тюнер и появится в продаже в конце октября сначала в Северной Америке по цене около $700.

Дисплей имеет как VGA, так и DVI-вход для подключения компьютерной или телесистемы, а также дистанционное управление и встроенный динамик, благодаря чему при использовании устройства как телевизора не требуется подключения к ПК. И, как считают специалисты, W1700 станет первым представителем новой полноценной линии жидкокристаллических теледисплеев.

Источник: по материалам сайта Business Week.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153