Разделы

Маркет

Darkspore. Скриншоты

Компания Electronic Arts и студия Maxis опубликовали новые скриншоты из action/RPG Darkspore, основанную на предыдущей игре студии - Spore. Релиз нового проекта запланирован на февраль 2011 года эксклюзивно для РС.

В Darkspore игроков ждут динамичные сражения в чужих мирах, борьба за спасения галактики от полчищ мутантов в совместном режиме для четырех игроков и полномасштабной одиночной кампании, а также напряженные коллективные бои. Для того чтобы одержать победу над зловещими Darkspore игрокам предстоит собрать арсенал живого оружиягенетических героев с различными боевыми способностями – и усовершенствовать их с помощью десятков тысяч частей тел и доспехов.

Используя массу новых трофеев с множества различных планет, вы сможете усовершенствовать вашего героя, чтобы справится с ордами врагов в масштабной одиночной кампании. Но вы не будете сражаться исключительно в одиночестве. Вместе с тремя вашими друзьями вы сможете сражаться совместно, плечом к плечу в коллективном режиме для 4 игроков, а также в напряженных сетевых баталиях.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность